Лента событий
Производство роликов и корпусов из стали
“ЛитЭнергоМаш” произвел и поставил в адрес заказчиков ролики из стали 35ГЛ и корпуса из стали 25Л.
Очередная партия дисков для катков ККШ
Литейный завод “ЛитЭнергоМаш” изготовил и поставил очередную партию дисков для катков ККШ производителю сельскохозяйственной техники Алтайского края.
Ступицы для тягодутьевых машин больших типоразмеров
Литейный завод “ЛитЭнергомаш” в короткие сроки изготовил ступицы для тягодутьевых машин больших типоразмеров весом 284 кг и 225 кг. Ступицы изготовлены из стали 25Л. Заказ выполнен в срок для производителя котельного оборудования большой мощности.
Из Ваших моделей!
Завод "Литэнергомаш" для Вас готов изготовить детали, которых нет в нашем прайс-листе и архиве чертежей. Для этого необходимо отправить чертеж на согласование и привезти свою модель из пенополистирола (не склеивать!). Далее эта модель будет доработана в наших цехах, склеена, покрашена и отправится на заливку.
На фото пример такого сотрудничества: партнер согласовал с нами чертежи на Комплект насоса №3, привез модели, мы их доработали и произвели в отличном качестве.
Литье металла по моделям из пенополистирола для нас является основным видом литья, поэтому мы делаем акцент на качестве литья, что позволяет нам заключать долгосрочные контракты с крупными потребителями по оптимальной цене. Так же всегда имеется на складе основные виды литейной продукции, чтобы наши партнеры могли оперативно приобретать литье для своих нужд или для последующей комплектации и перепродажи.
У нас большой выбор запасных частей к котельному оборудованию. Так же мы предлагаем своим клиентам изделия под заказ.
Для нас важно качество выпускаемой нами продукции. Поэтому мы совершенствуемся и накапливаем опыт, который постоянно продолжает обновляться отвечая современным тенденциям.
