info@litenergomash.ru Задать вопрос
Меню
сайта

Корпус циклонного элемента Т70.00.008

Литейный завод "Литэнергомаш" на постоянной основе производит корпусы циклонных элементов Т70.00.008 для батарейных циклонов.

Батарейный циклон представляет собой пылеулавливающий аппарат, составленный из большого количества параллельно включенных циклонных элементов. Они объединены в одном корпусе и имеют общий подвод и отвод газов, а также сборный бункер. Батарейные циклоны могут быть составлены из прямоточных циклонных элементов.

Циклон — воздухоочиститель, используемый в промышленности, а также в некоторых моделях пылесосов для очистки газов или жидкостей от взвешенных частиц. Принцип очистки — инерционный (с использованием центробежной силы), а также гравитационный. Циклонные пылеуловители составляют наиболее массовую группу среди всех видов пылеулавливающей аппаратуры и применяются во всех отраслях промышленности. Собранная пыль может быть в дальнейшем переработана.

Купить, приобрести корпусы циклонных элементов можно по номеру телефона +7 (3852) 99-77-37, +7 964-086-77-37 либо по электронной почте info@litenergomash.ru

Дата: 24.03.21