info@litenergomash.ru Задать вопрос
Меню
сайта

Литье для котельного оборудования

Отгрузка литья для котельного оборудования

Литейный завод "Литэнергомаш" произвел отгрузку партии чугунного литья котельного оборудования нашему надежному партнеру и крупному производителю котельного оборудования в алтайском крае г. Барнаул. Самыми многочисленными позициями были корпусы подшипника Топки ТШПМ, уплотнения топки ТШПМ, несколько видов колосников топки ТЛЗМ и ступиц дымососа ДН-9 общим количеством более 320 шт. и общей массой более 1 т. На плановое изготовление понадобилось 10 дней.

Целью Завода "Литэнергомаш" является помощь нашим партнерам в изготовлении их надежной продукции, путем предоставления качественных комплектующих из литья. Литье металла по моделям из пенополистирола для нас является основным видом литья, поэтому мы делаем акцент на качестве литья, что позволяет нам заключать долгосрочные контракты с крупными потребителями по оптимальной цене.

Литье металла

Литейный завод "Литэнергомаш" постоянно пополняет свой ассортимент новыми позициями и развивается для своих заказчиков и партнеров. Наши представительства: гор. Барнаул, гор. Бийск (производство). По всем интересующим вопросам обращайтесь в наш контактный центр.

Дата: 28.06.18