info@litenergomash.ru Задать вопрос
Меню
сайта

Литье чугуна

Литейный завод "Литэнергомаш" отгрузил очередную партию чугунного литья нашему надежному партнеру и крупному производителю цветных металлов. 25 тонн литья были изготовлены планово и отгружены в договорные сроки. Для данной отгрузки были изготовлены основные по потреблению Заказчика позиции, такие как пальцы, горелки, трубопроводы и колена, сопло, кронштейны, несколько видов зажимов, крышки, кольца, опоры, пороги и др. Данный заказ наш партнер забирал за один день несколькими грузовыми машинами: фура на 20 тонн и грузовик на 5 тонн. 

литье чугуна

Литье металла по моделям из пенополистирола для нас является основным видом литья, поэтому мы делаем акцент на качестве литья, что позволяет нам заключать долгосрочные контракты с крупными потребителями по оптимальной цене. Так же всегда имеется на складе основные виды литейной продукции, чтобы наши партнеры могли оперативно приобретать литье для своих нужд или для последующей комплектации и перепродажи.

Завод "Литэнергомаш" постоянно пополняет свой ассортимент новыми позициями и развивается для своих партнеров. Наши представительства гор. Барнаул, гор. Бийск (производство).

Дата: 02.09.19