info@litenergomash.ru Задать вопрос
Меню
сайта

Привод ПТБ-1200

Литейный завод "Литэнергомаш" освоил новую позицию - корпус ПТБ-1200 (Т86.07.004 и Т86.07.005).

Привод ПТБ-1200 служит для привода в движение колосникового полотна топок. ПТБ-1200 имеет бесступенчатое регулирование скоростей вращения за счет изменения числа оборотов двигателя постоянного тока. Привод состоит из червячного редуктора, коробки передач, наружной пары зубчатых колес, муфты, рамы. Червячный редуктор собран в чугунном корпусе, верхняя и нижняя части которого пополнили наш перечень производимых отливок.

Данные позиции уже приобрели наши постоянные партнеры и крупные производители котельного оборудования в г.Барнауле и в г.Бийске. Общий вес корпуса получился 430 кг(с учетом припусков на механическую обработку), что говорит о том, что литье нашего завода получается качественным за счет своей плотности, которая добивается путем применения самых качественных материалов и отсутствием раковин внутри отливок. 

Литьё металла наша основная деятельность по этому Завод "Литэнергомаш" постоянно пополняет свой ассортимент новыми позициями и развивается для своих партнеров. Наши представительства гор. Барнаул, гор. Бийск.

Привод ПТБ-1200
Привод ПТБ-1200 корпус
Дата: 14.09.18