info@litenergomash.ru Задать вопрос
Меню
сайта

Корпусы и крышки подшипников ТДМ

итейный завод "Литэнергомаш" произвел отгрузку партии чугунного литья котельного оборудования нашему новому партнеру и крупному производителю котельного оборудования в Алтайском крае г. Бийск. Были отгружены литые детали для ТДМ: корпусы и крышки подшипников. Данные изделия являются новыми позициями в нашем прайсе и были отработаны заводом "Литэнергомаш" специально для Заказчика.

Целью Завода "Литэнергомаш" является помощь нашим партнерам в изготовлении их надежной продукции, путем предоставления качественных комплектующих из литья. Литье металла по моделям из пенополистирола для нас является основным видом литья, поэтому мы делаем акцент на качестве литья, что позволяет нам заключать долгосрочные контракты с крупными потребителями по оптимальной цене.

Запчасти ТДМ

Литейный завод "Литэнергомаш" постоянно пополняет свой ассортимент новыми позициями и развивается для своих заказчиков и партнеров. Наши представительства: гор. Барнаул, гор. Бийск (производство). По всем интересующим вопросам обращайтесь в наш контактный центр.

Дата: 22.08.19