info@litenergomash.ru Задать вопрос
Меню
сайта

Тягодутьевые машины

Литейный завод "Литэнергомаш" произвел отгрузку очередной партии чугунного литья нашему надежному партнеру и крупному производителю котельного оборудования в Алтайском крае г. Барнаул. Отгружена была партия литья для тягодутьевых машин: корпусы и крышки для дымососов ДН-15, а так же торцевые крышки, комплекты полумуфт, несколько видов ступиц, общим количеством более 70 штук. Общая масса отгрузки составила более 2,5 т.

Литье металла по моделям из пенополистирола для нас является основным видом литья, поэтому мы делаем акцент на качестве литья, что позволяет нам заключать долгосрочные контракты с крупными потребителями по оптимальной цене. Так же всегда имеется на складе основные виды литейной продукции, чтобы наши партнеры могли оперативно приобретать литье для своих нужд или для последующей комплектации и перепродажи.

Завод "Литэнергомаш" постоянно пополняет свой ассортимент новыми позициями и развивается для своих партнеров. Наши представительства гор. Барнаул, гор. Бийск (производство).

Дата: 05.09.18