info@litenergomash.ru Задать вопрос
Меню
сайта

Увеличиваем объем колосников ТЛПХ

Завод "Литэнергомаш" изготавливает для топки ТЛПХ колосник ведомый 23.1603.006 (081), колосник ведомый крайний 23.1603.007 (084) и колосник ведущий 23.1603.008 (080).

Для изготовления данных колосников нами было сделано несколько прессформ, которые наполняются пенополистиролом, имеющим фракцию бисера. Далее эти прессформы отправляются в автоклавы, где пенополистирол нагревается и образует форму для заливки.

Литье запасных частей
запчасти




Литье запчастей

Далее эти модели приклеиваются к заливочному стояку, окрашиваются огнеупорной краской и проходят процесс полного высыхания в сушильной камере.

Литье металла
ТЛПХ запасные части

После того, как модели полностью просохли, они отправляются в литейный цех. Заливка моделей в опоке происходит следующим образом: на вибростол устанавливается опока, далее в нее засыпается песок, устанавливаются стояки с моделями, досыпается песок и уплотняется вибрацией. Далее опока покрывается пленкой и подключается к вакуумной системе. Уже подготовленная опока отправляется на заливку.

Литье запчастей ТЛПХ

После процесса заливки содержимое опоки высыпается в приемный бункер и залитый стояк с моделями отправляется на участок обрубки.

ЗАПЧАСТИ ТЛПХ
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ ТОПОК

На участке обрубки колосники отделяются от питания на отрезном станке и проходят процесс очистки поверхности. После очистки они полностью готовы к отправке.

ТЛПХ
ТЛПХ

Данные позиции очень часто запрашиваются нашими постоянными клиентами, поэтому мы изготовили четырех- и двухместные прессформы и начали поставлять колосники в больших объемах. Колосники ТЛПХ позволили Заводу "Литэнергомаш" обрести еще несколько надежных и крупных партнеров.

Если Вас интересует какая-либо позиция, которой нет в нашем прайс-листе и Вы готовы приобретать ее на постоянной основе, то можете обратиться к менеджерам Завода "Литэнергомаш" для согласования возможности отработки Вашей позиции.

Дата: 04.10.18